Ударила несколько раз любимого парня, как жить дальше?

Miriam (32 года) 30.07.2022

Здравствуйте. Не знаю, как жить дальше. Очень люблю своего человека. Вчера поссорились из-за ерунды. Я решила над ним пошутить, спряталась за шторы. Мол пцсть ищет. Подумала, что это смешно. Он искал меня долго. Испугался куда я делась. А со мной был кот. Кот стал выходить, шевелить шторы.

Пришлось выйти. Да и надоело, стало жалко парня. Он выругался на меня матом. Ну типа "долбонутая блин", только матом. Мне стало это очень обидно. Я плакала. И ударила его со всей силы кулаком раз 7. В районе бицухи, предплечья, по спине. Он не стал давать мне сдачи. Я думала всё хорошо будет. Но на утро появились синяки. Огромные. Скорее гематомы.

Он простил меня. Говорит, что мы могли бы попытаться всё реанимировать. Но я не могу Простить себя. Не могу есть, пить. Ненавижу свои руки. Как теперь его обнимать. Вижу бананы, которые он мне принес (фруктовую корзину), корм для кота, мишку, другие игрушки.

Вещи его закидывала в стиралку и заплакала. Плачу сутки уже. Я никогда себя не прощу. Я искалечила руки, которые мне часто готовили, носили тяжелые сумки из магазинов, обнимали меня. Наверное после такого я должна отпустить. Но я очень его люблю. И он меня. У нас часто сходились мысли, могли что-то хором сказать, какую-то мысль. Я перешла черту. Это как измена. Наверное ничего больше нельзя построить. Мне очень больно. Я причинила вред моему родному человеку. Вместе с января. 7 месяцев. Мне 30, ему 24. Живем вдвоем у меня в хорошей большой квартире. У нас кот есть.

Miriam

Я искалечила руки, которые мне часто готовили, носили тяжелые сумки из магазинов, обнимали меня.

"Искалечила" - это когда нанесли увечья и руки уже никогда не смогу работать как прежде.

В вашей же ситуации - да, нехорошо поступили, никакого "физического насилия" между любящими друг друга людьми быть не должно. Пусть для вас самой эта ситуация станет "уроком" - что такого в ваших отношениях никогда не повторится.

Я искренне надеюсь что всё у вас наладится!

Если хотите мы можем договориться с вами о консультации и поговорить обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Тапехин Алексей Павлович

Miriam, никакого развития конфликта не видно, да и конфликтом это назвать сложно. Ваш МЧ совершенно по-мужски прореагировал на ваши силовые действия. Более того, вы можете считать это неким тестом, завершившимся позитивным результатом. А синяки мужчины получают на работе, на тренировках и не замечают этого.

Все, что есть, это ваша иррациональная реакция на ситуацию. Если ее устранить, окажется, что ничего не произошло, вы вернетесь в спокойную ситуацию, которая была до "инцидента". Обращайтесь.