Трудности, но забыть не могу

Asif (34 года) 21.07.2022

Здравствуйте, долго не общался с девушкой, попросил ее о помощи через смс, помощь получил еще больше чем думал,добавился к ней в друзья ,отправил ей деньги за ее помощь, а она не принимая

денег сказала чтобы я с ней не связывался. Писал ей много а толку нету, она игнорит, в оконцовки я ее завиноватил и попрощался с ней, как мне теперь быть? скучаю трудности, но забыть не могу, мешает нормальной жизни