Отношения с мужем

софья (30 лет) 19.07.2022

Здравствуйте раньше мой муж был грубым и мог часто накричать и даже ударить в последние несколько месяцев изменился очень сильно начал прислушиваться ко мне стал добрым и ласковым по отношению ко мне,но случайно наткнулась у него на запросы о просмотре детского порно ,порно с малолетками начала выяснять он естественного отказывался и сказал мне ничего объяснять не собираешься после этого случая прошёл примерно месяц регулярно проверяла телефон ничего подобного не было,

сегодня опять решила проверить и нашла опять запрос порно с износилованием реальное и опять на мои вопросы он начал кричать и говорить что ничего объяснять не будет ,ещё ко всему выше сказано у хочу добавить что у нас двое детей и ему они не родные (от первого брака) и с интимной жизнью стало у нас плохо очень было даже два случая когда эрекция пропала во время акта подскажите что делать это какое то расстройство может нужно бежать уже

Коваленко Ангелина Александровна

Очень возможно, что у него есть какие то тайные желания, но он их тщательно скрывает и поэтому не идет на разговор с вами об этом. Ситуация действительно не простая, и здесь главное правильно подобрать слова для разговора. Попробуйте это сделать без давления и критики, используя схему, описанную в моей статье.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа