Страшные сны

Без имени (21 год) 17.07.2022

Здравствуйте. Мне снятся кошмары с момента как себя помню. Монстры, зомби, вампиры или даже очень неприятные ситуация. Чаще всего зомби которые просто всей толпой за мной бегают и хотят скушать. Боль от их укуса я чувствую и это больно. Так же часто бывает так, что я понимаю что это сон и когда очень страшно могу оттуда заставить себя проснуться. Или же понимаю что это сон и вижу его не в первый раз, прохожу снова, но уже по другому. Всегда во снах я убегаю или убиваю этих монстров. Что это такое? Может с моей психикой что-то не так? Часто после этих снов у меня болит голова.

Коваленко Ангелина Александровна

Во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день! Я рекомендую вам прочитать мою статью по теме повторяющихся снов (у меня на странице).

Если захотите обсудить ваши сны и прочитанное, я готова вам помочь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.