Нет желания к новой работе

Ольга (40 лет) 14.07.2022

Здравствуйте. 2 месяца назад уволилась с прежнего места работы. Предприятие ликвидируется , смысла там задерживатся не было. Работу я свою очень любила. Работала инспектором отдела кадрови немного бухгалтерских обязанностей выполняла.

2 месяца стояла на бирже труда. Предложили работу. Вроде все отлично: зарплата вовремя, рядом с домом, отличный график. Но душа не лежит к новой работе вообще. По характеру я очень неразговорчивый человек. В новые компании мне сложно вливаться. Когда устраивалась говорили буду работать бухгалтером, но по факту большая часть обязанностей логиста. Это надо звонить и разговаривать по телефону с незнакомыми людьми.

Сложность заключается ещё в том, что мой наставник мне толком ничего не объясняет. Я просто не знаю что говорить , когда на том конце провода задают вопросы. Из за этого желание трудится в этой компании с каждым днём всё меньше и меньше. Работы в нашем небольшом поселке практически нет. И я просто не знаю что делать. От нежелания там работать и мыслей о том, что выбора нет, начинается дипрессия. Замкнутый круг. Как себя настроить? Или не стоит может себя вообще мучать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Коваленко Ангелина Александровна

Подготовьте Скрипты разговоров. Определите типы вопросов, которые задают клиенты, заранее подготовьте и пропишите ответы. Это будет ваша подсказка при проведении разговоров.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте Ольга! Могу вам предложить психологическую поддержку во время вашей адаптации в этом коллективе. Что говорить и как. Как влиться в коллектив, поскольку выбора у вас другого нет.Пишите.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог