Как мне поступить?

Катерина 07.11.2011

Здравствуйте!! Меня зовут Катя мне 23 года, я студентка. Мой муж работает по вахтам и я на месяц остаюсь с его родителями. У меня проблемы с моей заловкой(хотя она живет отдельно) она меня не любит,, материться на меня,, в общем они вместе с мужем хотят от меня избавиться. Что делать я не знаю , думаю переехать но муж говорит маме трудно будет одной,, но я ведь еще молода,, мне нужно рожать детей а с такими нервами,, далеко не пойдешь!!Помогите пожалуйста !!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Катерина.

Я только не поняла, как я могу Вам помочь? Если от Вас хочет избавиться муж, почему надо у кого-то спрашивать, о чем-то? Вас что родители так сильно унижали, обижали, били, что Вы такое отношение, готовы терпеть?

Катерина, выбор за Вами, Вы взрослый человек, пожелаете, чтобы Вас обижали, ни кто не отговорит!