Нет секса

Денис (32 года) 07.07.2022

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Рассказываю. Живем с девушкой 9 месяцев. По началу было более менее в сексе, но с каждым месяцем все реже и реже. Сейчас уже 3 недели нету секса. Ей 30, мне 30. У неё есть ребёнок 5 лет. Ребёнок 50% времени с папой 50 с нами. Живем в однушке поэтому в принципе понятно почему нет секса, когда он у нас, но когда он уезжает - ничего не меняется. Я ей говорил что меня напрягает отсутствие секса, ее тоже. Я вроде пристаю к ней но у неё ноль реакции.

Сама она не пристает. Оргазм говорит что никогда не испытывала. С возбуждением у меня все в порядке, я хочу ,я могу. Но терпеть столько времени тоже не вариант. К слову, жить нам комфортно, мы понимаем друг друга, мало ругаемся. Душа в душу, так сказать. Последнюю неделю начались ссоры только, видно отсутствие секса сказывается. Не знаю что делать.

Говорить пробовали но ни к чему не привело это. Она не делает ничего абсолютно чтобы меня возбудить. Как то раз она сказала: мне кажется что я фригидная. Уже волей не волей начинаю засматриваться на других девушек. Завожусь с пол оборота, есть желание. Только к ней нету. Секса и раньше было маловато у нас, 1-2 в неделю, но сейчас его вообще нет. Поделитесь советом.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Денис! Поговорите с девушкой, скажите, что секс для вас важен и нужно что-то с этим делать. Это будет проблемой на всю жизнь, не совместимость. Нужно обраться к специалисту вам обоим.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Денис, важно дать понять девушке, что эта часть жизни для вас очень важна. И если её нет, какой смысл находиться вместе? Вопрос фригидность- это ее вопрос, и решать его тоже нужно ей.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа