Почему он мне снится?

мария 07.11.2011

Мне сниться мальчик который вроде бы нравится,уже второй день,но я даже с ним не знакома,мне кажется это странным,он раньше нравился мне,потом разонравился и теперь он мне сниться уже второй день,но я с ним даже незнакома,и не думаю что такая как я ему понравится даже если мы познакомимся,что мне делать?подскажите пожалуста.я бы и хотела познакомится с ним хорошо,и общаться,может даже и дружить как мальчик и девочка,но я как то стесняюсь и комплексую по поводу себя

Никитина Марина Дмитриевна

Мария!

Мальчик, который вроде нравится, раньше нравился, потом разонравился, потому что тебе кажется, что ему не нравятся такие как ты?

А что в тебе есть такого, что могло бы ему не понравиться?

У тебя ведь есть подруги? Как они к тебе относятся? Ты комплексуешь в общении с девченками? Если у тебя нет таких проблем, тогда открою тебе  один секрет: Мальчики - такие же люди, как и девочки. И в дружбе они ценят те же качества, что и девочки, поэтому попробуй общаться с ним как с другими своими друзьями.