Если отец - просто мразь, что делать?

Светлана (52 года) 16.06.2022

У меня взрослая дочь и живём мы с моими родителями. Отец мой эгоист и тварь, всю жизнь любит только себя. Всю жизнь оскорблял такими словами, что уши в трубочку сварачивались, а ещё проклинал и желал смерти. И также поступал и с моей дочерью, с внучкой, он некогда не играл не со мной и с внучкой, некогда не говорил добрых слов.

Всю жизнь пил и гулял, моя мама вечно жалела эту тварь, я только одного не могла понять зачем? Он даже руку подымал, а она жалела. Когда я, была маленькая, он мои планеты и игрушки пропивал. А очень боюсь за свою дочь, этот урод дедушка такие слова говорит и угрожает. Я поклилась если он хоть пальцем тронит мою дочь, я его зарежу.

Я эту мразь ненавижу всем сердцем. Я знаю что так нельзя, но я хочу что бы он сдох!!!. Я вот не пойму, почему бог не наказывает его за мои детские слëзы и унижения, почему эта гнида до сих пор топчит землю? Как можно не любит и унижать своих близких. Я очень хочу что бы к нему пришла расплата!!!

Светлана, если ваш отец такой,зачем дочку отдали к ним на воспитание?
Рекомендовала бы поработать с психологом на тему злости к отцовской фигуры и наведению порядка в семье.

Удачи вам!
Виктория Котова, глубинно-ориентированный психолог.