Семья рушится

Иркия (54 года) 10.06.2022

Мой муж домогался и предлагал секс конкретно моей родной племяннице (дочь моей родной сестры). племянница мне об этом рассказала сама. Как быть? На развод подать? Смотреть на него не могу. Ненавижу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Иркия, очень жаль, что с вами такое произошло, но кажется другого выхода нет как разойтись. Ведь ваш муж не взрослый человек, он не может нести ответственность за семью. Можете конечно отправить его к психологу на терапию, если согласится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Наверное нужно узнать - что он скажет в своё оправдание. Но конечно же такой поступок вызывает шок. Можно поговорить о вас, о ваших переживаниях, чтобы немного снизить накал страстей и решать уже с холодной головой как действовать далее.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.