Я влюбилась в друга

Света 05.11.2011

Я уже второй год хожу на кружок гитары,там я познакомилась с парнем довольно симпатичным,он с первого дня начал провожать меня до астоноаки.Прошол год,мы с ним как обычно дружили,но вот я начала чувствовать что когда он рядом у меня бегут мурашки по коже,а когда он ещё и пытается до меня дотронуться я совсем забываю как дышать. Мне 14 а моему другу 16. он не раз звал меня гулять,обнимал за талию и т.п. Я с подругой решила устроить тайный опрос,она спросила у него нравлюсь ли я ему,он ответил нет. это не удивительно,любой бы парень ответил нет. Я хочу ему сказать о моих чувствах,но я думаю от ответит не положительно,что мне делать??? помогите мне решить проблему....

Яковлева Александра Ивановна

Светочка, рискуйте!

Первая любовь - это прекрасно. А если так и не решитесь, то тоже ничего страшного. Всё равно - это так прекрасно знать, что Он есть, Ваш любимый человек, правда?

Удачи Вам.