Лучшая подруга

Настя 05.11.2011

Моя лучшая подруге ревнует меня к парню который ей нравиться.Из-за того что он ко мне прикасаеться,разговаривает,делиться секретами которые ей нельзя знать-это всё вызывает у неё ревнось и она начинает меня доставать:"Чё ты к нему липнешь.Больше с нами гулять не пайдёшь." и всё в этом роде.Тут на днях она мне говорит что не чаянно призналась ему в любви и её нужна поддержка.Она пришла ко мне и я стала для неё психологом который расставляет все точки над i.Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации!!!!у меня есть один вариан-либо не ходить гулять с ними,хотя подруга всёравно тащит как я не пыталась отказаться.

Яковлева Александра Ивановна

У Вас есть ещё один вариант, мягко отказаться  от такой подруги.  Для этого необходимо найти себе много интересных занятий, на то время, когда она зазывает Вас гулять со своим парнем. Например: пойти в кружок театральный или уроки танцев посетить, т.е. жить своей жизнью!

Желаю Вам новых подруг и друзей, которые не станут Вас использовать, даже в качестве неквалифицированного психолога.