Тяга к подруге

Анна 05.11.2011

Здравствуйте. Мне 20 лет. Подруге столько же. У меня эмоциональная зависимость..и физически к ней тоже тянет..надо обязательно прикоснуться к ней, повисеть, пощипать. Ей, можно сказать, так же. У нас пошел такой прикол что я ее мужик, она моя жещнина.Когда приближаюсь к ней хочется чмокнуть ее, но не позволяю себе этого. Хочу рассказать ей о том чтотянет на что то более близкое..нежное. Но думаю скажет "ты что?совсем?" и это оттолкнет. Но все мысли заняты этим, даже учебе мешает. У меня есть парень, у нее нет. Ну все же люди от природы бисексуальны.!..побаловаться то ничего такого..даже если в постеле..но вряд ли она это поймет.

добрый вечер, Анна.

Известно, чего мы себе не позволяем, то и влечет. Может Вы все усложняете? И делаете проблему там, где ее и нет.  Вы же сами и проговариваете "ПОБАЛОВАТЬСЯ"...  Вы балуетесь... Тогда зачем к этому относитесь серьезно? А вот с подругой можно на эту тему поговорить, чтоб себе   в дальнейшем жизнь не усложнять и заниматься учебой. И помните - настоящие друзья все понимают.  И когда человек проговаривает, с психологом, с другом ли, то, что казалось проблемой перестает быть ею, особенно, когда она надуманная. Поговорите,  но не примерно с таким началом: "У меня к тебе серьезный разговор...", а так же "балуясь", легко.

Удачи!