Хочу повеситься

кристина (23 года) 06.06.2022

Хочу повеситься, в жизни более менее все хорошо. Но при мысли смерти начинаю возбуждаться ощущение что влюблена в смерть. Это очень странные мысли я хочу это сделать не от горя меня ничего не гложет и все хорошо но так хочется в эти смертельные объятия

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина, Мысли о смерти приходят не от того, что вам действительно хорошо, а от того, что вам очень плохо на самом деле. Скорее всего вы проживаете не свою жизнь. Люди иногда строят что-то, достигают, а потом оказывается это было не их, это они жили по чужому сценарию и когда их душа начинает страдать от чего -то не понятного, им хочется быстрее завершить эти страдания, а смерть для них кажется единственным быстром выходом из этой ситуации... поразмышляйте над этим. Прежний опыт Душа может помнить, что после смерти становится очень легко Душе... но вы должны осознать, что вы пришли на Землю выполнить свою задачу и уйдя раньше срока, не выполнив то, что положено, ваша Душа опять будет страдать уже в другом мире. Стоит ли это того? Прислушайтесь к себе, поймите свое предназначение. Возможно вам что-то придется поменять в своем пространстве.Человек счастлив, когда следует своей Душе и ее пути.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог