Встречаюсь со своим дядей

Татьяна (25 лет) 30.05.2022

Всегда общались с дядей в хороших отношениях , часто приезжал в гости, разница между нами 12 лет, в 2020 году был в моем городе в командировке и все как то закрутилось, какая то быстрая влюбббленность, не могла найти себе места без него, всегда думаю о нем и вообще переехала к тему в город за 300 км. Это непонятно мне самой как так быстро проявились чувства, всегда просто веселились а тут такое, живем вместе говорит что любит но при этом у него семья и другие фото девушек в телефоне, что делать?

Здравствуйте, Татьяна!

 что делать?

Разбираться с тем, что происходит у Вас с фигурой отца и как какие-то сложности в отношениях с отцом вынуждают Вас сейчас вступать с инцестуозные отношения с дядей.

Почему именно в него влюбились? Почему не можете без него? Что вообще уу Вас в отношениях с мужчинами? И т. д.

Если есть готовность раобраться в этих и многих других непростые вопросах, то я приглашаю Вас на консультацию. Пишите, звоните, записывайтесь. Буду очень рада помочь Вам разобраться в себе и своих чувствах

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, не стоит задумываться об отношениях с родственником, имеющим семью.

У таких отношений нет будущего, только себя растревожите.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Татьяна

живем вместе говорит что любит но при этом у него семья и другие фото девушек в телефоне, что делать?

Татьяна,  такая "форма любви"  на самом деле является формой "паразитирования".Почитайте у меня на сайте про "отношения использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Надеюсь что  это поможет вам задуматься - "а нужны ли вам такие отношения?"

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя,  ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.