Сын перестал встречаться со своей девушкой

Любовь 15.09.2011

Сын 19 лет, встречался с девушкой ровесницей более 2-х лет. Стал к ней менее внимателен, поменял компанию, стал чаще выпивать, нашел причину поругаться с девушкой. Говорит, что мириться не хочет, но я не совсем уверена, что это его окончательное решение.Девушка страдает, пытается начать общение, но сын не особо стремится. Что мне ему говорить и советовать. Как наладить контакт? Отправлять ли его в армию?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Любовь!

Ваш сын взрослый человек, ему самому принимать решения как строить свою жизнь. Дайте ему возможность самому принимать решения. Что касается армии, то думаю, что каждый мужчина должен отдать долг родине. С Уважением Олеся.