Боюсь уличной драки

Дмитрий (20 лет) 30.05.2022

Мне 17 после турников шел домой через общагу на меня наехал человек пьяный возраста лет 30 кидался на меня я очень по боялся его ударить потому что понимал что если ударю он может упасть и удариться головой об лестницу в итоге помрет а мне сидеть за него, просто если меня разозлить то я себя не контролирую и могу просто бить бесконечно и боюсь со мого себя в этом состояние. не знаю как все это объяснить такие случи не первые и всегда боюсь срываться

Судя по всему речь идёт о накопленном внутри вас гневе. Есть хорошее кино:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=135

Вы  можете работать над собой и меняться,  и в этом вам поможет работа с психологом. К счастью вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.