Проблема с парнем

Люда (38 лет) 16.05.2022

Мой парень бил женат,есть 3 детей,я отдалась в отношения на все 10000%

Проблема в том што ,ми вместе живем 8 месяцев,на все вместе собираем,но,есть много мест куда ми не можем ехать вместе ,так как там друзя бившей ,он не хочет штоб видели нас,мне ето не понятно

Здравствуйте, Люда!

Люда, поговорите с парнем и попробуйте выяснить почему он не хочет, чтобы вас видели?

Возможно есть какие-то причины для этого и парень чего-то опасается. Постарайтесь узнать у него это, понять его.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.