Проблема с парнем

Люда (40 лет) 16.05.2022

Мой парень бил женат,есть 3 детей,я отдалась в отношения на все 10000%

Проблема в том што ,ми вместе живем 8 месяцев,на все вместе собираем,но,есть много мест куда ми не можем ехать вместе ,так как там друзя бившей ,он не хочет штоб видели нас,мне ето не понятно

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Люда!

Люда, поговорите с парнем и попробуйте выяснить почему он не хочет, чтобы вас видели?

Возможно есть какие-то причины для этого и парень чего-то опасается. Постарайтесь узнать у него это, понять его.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.