Отношения

Наталья (46 лет) 16.05.2022

Я вдова, 7 лет живу одна и воспитываю 2 детей. Дети уже взрослые. Год назад познакомилась с мужчиной, все было хорошо ровно полгода. А потом .... Мужчина то уходит, то возвращается... Уходит мне без него плохо, возвращается, тоже чувствую страх того, что если останусь с ним, то придется переезжать, менять работу.... И так по замкнутому кругу.

Здравствуйте, Наталья. Тревога скорее всего присутствует вообще, а в каких то ситуациях обостряется. Вероятно, есть какие-то непроработанные страхи, возможно неосознаваемые.

Чтобы лучше разобраться в себе, нужно пообщаться со специалистом. В диалоге проще и быстрее осознаются затруднения и проблемы начинают восприниматься более конструктивно.

Если готовы поработать - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!