У меня молодая жена

Тимур (51 год) 13.05.2022

Я влюбился женщину который 12лет моложе меня встречаемся и я понял у неё 5 друзей которая она переписывается с ними и сам понял она и встречается с ними были моменты который любой могут понят разные презервативы у не в сумке увидел я но я ей сказал что её друзья мне не мешает только что бы они разрушили нашу отношению.... Она мне обещала все будет прекрасно.... Скажите пожалуйста что будет дальше у нас совместной жизни... Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Зависит от того, что вы планируете. Если просто встречи  и свидания, то вы , скорее всего, будете шестым в ее списке. Она пока свободная женщина, и у неё могут быть поклонники.

Если вы хотите стать для неё единственным, то в процессе долгих ухаживаний и разговоров, вы поймёте ваш это человек или нет.

Другие поклонники могут отвалиться, только в случае, если вы с ней выйдете на новый серьезный уровень отношений.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Тимур! Все зависит от вас обоих. Какие цели ставите перед собой. Если вы хотите на ней жениться, а она просто гуляет с вами, то понятно, что это просто отношения и все. Спросите у вашей женщины, что она хочет от ваших отношений? Серьезно ли это?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог