Я зависима от любимого

Софья (41 год) 11.05.2022

Я в браке.Дети несовершеннолетнии.И тут спустя 13 лет влюбилась.Накрыло с головой.Муж жесткий и неласковый.А тот другой бог в постели и хорош как собеседник.Но спустя долгие отношения я любовнику надоела.А я не могу без него.Реву каждый день,ощущения что я медленно уиираю без него.С мужем не развожусь ,решили жить ради детей.Нет дня чтоб не думала о нем

Здравствуйте, Софья. Разрыв близких отношений, всегда большая боль. Для того чтобы принять это, нужно время. Нужно попытаться перенаправить свою любовь. Часто любовные отношения это идеальное представление о том как нам хотелось бы, чтобы относились к нам. Это потребность в душевно тепле, безопасности, принятии.

Вы выбрали путь - жить ради детей. В этом тоже можно обрести большое счастье. Кроме того, не нужно отказываться от себя в пользу других. Стоит позаботиться и о себе: радуйте себя, балуйте, заботьтесь.

Любовь часто парадоксальное чувство, может преподносить множество сюрпризов. А изменения в жизни вместе с трудностями приносят много новых возможностей.

Если всё же сложно справиться с чувствами - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Софья, вас бросили и в вас начала играть Обида. Вы строили планы на любовника, но ваши иллюзии не оправдались. Отпустив обиду на него, вы сможете спокойнее принять этот разрыв.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день! Софья, к сожалению Вы были в зависимых отношениях, и сейчас конечно не хватает тех эмоций, которые давал Вам  этот человек. К сожалению мы не можем заставить другого человека полюбить себя. Это его выбор. Постарайтесь взять себя в руки, я понимаю, как это сделать сейчас тяжело. Но у Вас двое детей, и Вы ответственны за них. Только представьте, как им тяжело видеть в таком состоянии свою любимую мамочку. Вы для них сейчас свет в окошке. А тот мужчина чужой для Вас человек, который отверг Вас. Не думаю, что Ваш жизнь может зависеть от постореннего человек. Вы сильнее и мудрее, чем себе кажетесь!  . Нужно более глубинно рассмотреть эту ситуацию. На терапии я помогу Вам понимать, что происходит в вашей жизни. Первые результаты решения проблемы вы получите очень быстро и дальше только вы будете решать, продолжать ли более глубинную и, соответственно, более длительную работу над собой и изменениями в вашей жизни, я покажу варианты выхода из ситуации. Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить. Звоните, пишите в мессенджер
С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!