Я к нему охладела?

Екатерина 04.11.2011

Это началось когда мы с ним вместе начали жить... когда мы с ним наедине появлялось такое чувство что я к нему охладела ну просто перестала что либо к нему чувствовать. Сейчас я все еще с ним общаюсь и скучаю по нему. И когда мы с ним встречаемся у общих знакомых мне очень охото что бы он обнял меня поцеловал и я знаю что он этого тоже хочет. Я боюсь к нему возвращатся, мне страшно я не хочу ему причинять боль своими гуляниями... Я очень люблю его... Я и так причинила ему большую боль. А сейчас я просто хочу погулять пообщатся с людьми встретить новых знакомых. И я беспокоюсь за него...

Екатерина, возможно, вы испытываете совсем другие чувства  к вашему другу, если есть желание и потребность общаться с другими. Разберитесь с чувствами. Мне сложно  в переписке, чем-либо помочь. Моя профессия подразумевает задавать вам массу вопросов, которые помогают вам найти ресурсные выходы из сложившейся ситуации, и мне важно видеть и слышать вас. Если отношения исчерпали себя , честнее было бы признаться ему  в этом, и проговорить об этом. Жалость и беспокойство не должно присутствовать в отношении человека, который действительно дорог. Отпустите любя по  дружески, И станет намного легче всем.