Мама мне внушает странное, постоянно врёт

Алексей (33 года) 20.04.2022

Здравствуйте. Мне мама постоянно врёт когда ловлю её на этом. При этом, она никогда меня не поддерживает, будто специально. Живём вместе . По причине того что денег на частную не хватает .

Постоянно вспоминаю то как она врёт и держит меня за идиота. Обидно и не могу смериться с тем как она со мной, её отношение вспоминаю .

От этого одни мысли об этом, прямо на грани срыва , чувствую это .

Это отношение длиться уже год.

Такое ощущение, будто я один, близкий человек холоден ко мне, безразличен. Обидно то, мы семья, она мама, я что не могу ей что-то рассказать ? услышать хоть немного взаимности и поддержки ? Она как та сказала. А почему я должна говорить что тебе нужно ? Я ответил, ну систру ты поддерживаешь , а я что ? чужой ?

Разве я уже чужой и ненужный ? ведь было бы всё в порядке, этих чувств не было бы , ведь это так ? Я не хочу ей выносить мозг. Я раз блин в неделю что-то ей скажу, так будто рассказал не Маме и гопнику у ларька которому плевать и в морду дать

А начну спрашивать про всё. Так мама начинает игру , какую ? навязать мне ярлыки что, мол, я не здоровый, шучу не так, настроения не такие, говорю не так, думаю не так . Вообще всё говорил лишь бы меня унизить и показать мне что я какой-то не такой , или ребё1ночег . При этом с дочкой она разговаривает часами и мило и поддерживают друг друга, это слышно . А я что ? как дурачка отшили ярлыками ? всё верно я понял ? как псинку шпыняют я и обижусь да ? удобная стратегия .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей! В вашем возрасте уже необходимо жить отдельно. С мамой если в детстве были проблемы, то сейчас при совместном проживании, тем более они будут обострятся. Накопите денег, подработайте и начните получать эффективную терапию, это повлияет на вашу последующую жизнь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог