Она не любит

Иван 03.11.2011

Здравствуйте. Есть я и есть она. Я её люблю, а она меня нет. Как её забыть? Ведь Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но тяжелее всего -не знать, какое решение принять.

Яковлева Александра Ивановна

Забывать - больно, но возможно. Однажды в передаче Очевидное - невероятное, известный ученый, внук Бехтерева, нейрофизиолог, директор, Бехтеревского института Мозга, Сергей Медведев (он, кстати изучает работу нашего мозга), рассказал о таком эксперименте: Двое влюбленных, семьи конечно, против, но они бешено желают быть вместе - ЛЮБОВЬ, одним словом! Так вот психологи института, накормили влюбленных чем-то, от чего они не слизали с горшка (пардон, за такие подробности) и закрыли влюбленных в небольшой квартирке с одним туалетом. Как Вы понимаете, после этого они видеть друг друга не могли! Это о тех, розовых очках любви и половых инстинктах.

Ваня, учитесь! Голова - мощней компьютера, чего там только нет - и всё одни рефлексы условные и безусловные.