Семейные отношения

Наталья (50 лет) 08.04.2022

Добрый день. Мне необходимо как-то наладить контакт со своим мужем. Человек закрылся и не отвечает на вопросы. Есть подозрения, что имеется зомбирование со стороны родителей. Можете ли вы мне помочь в этом.

Коваленко Ангелина Александровна

В письме очень мало информации о вашей семейной ситуации.

Если вам нужно просто разговорить его, пробуйте использовать эффективную схему донесения информации

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

В случае, если вам нужно выстроить новую линию взаимодействия с супругом- без детального разговора не обойтись.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Наталья.
Можем.
Приходите на консультации онлайн

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев (Украина)