Любит, или нет?

Сергей 02.11.2011

Здравствуйте ! Меня завут Сергей у меня есть девушка или нет даже незнаю как сказать ! Дело в том что я её немогу понять , любит или нет ! Когда она выпьет она комне пристаёт , обнимает , целует , чуть ли недоходит до постели , говорит что ей сомной хорошо , что хочет быть сомной , что она рада что я всегда с ней ! А когда трезвая начинает говорить что между нами никаких отношений неможет быть так как она комне ничего нечуствует а хочу быть с тем кому у ней будут чуства !

Яковлева Александра Ивановна

Она боится любить, потому и выпивает. Её привлекает только тот парень, который не отвечает ей взаимностью. Почему, потому что в детстве ей доставалось от родителей и это так извратило её чувства. Нужно будет не мало терпения и настойчивости, чтобы убедить её в Ваших чувствах и серьезных намерениях.