Девушка приходящее и уходящее, а друзья навсегда

Эльвина 16.02.2010

У меня есть парень мы сыграли никах,мне 23 года как и ему работаю я в страховом бизнесе, дело в том что мой муж не работает постоянно с друзьми,он оскорбляет меня, мне порой кажется что он меня не любит,как только выгоняю его понимаю,что так дальше не может продолжаться он приходит.Просит прощения, я прощаю,потому что люблю сильно и не могу не простить,вот случай как то раз я болела простыла лежала с температурой он был рядом, как только температура начала спадать ему позвонили его друзья и позвали играть в компьютерные игры по сети, знаете он собрался идти,я задала вопрос как ты можешь меня оставить одну ведь я болею, он мне ответил: у тя температура спадает, тем более есть фраза : Девушка приходящее и уходящее, друзья навсегда!!! И знаете это лишь маленькая капля всего что он творит, Я люблю его сильно и не могу уйти, что мне делать что???? Помогите мне пожалуйста!!!! Я теряю силы и терпение, чтоб мой собственный муж отвез меня на работу я ему на бензин даю деньги если не дам, то езжай как знаешь как он говорит на парах я тебе не смогу отвезти, а ты сама понимаешь что у меня нет работы, он считает что он самый красивый и не кто кроме него на меня посмотреть не может. Знаете это полное сжатие меня топчет как хочет, я красивая и умная, учусь, просто не могу его бросить не нахожу силы, как его бросить как проучить не знаю, я в замешательстве, когда его нет рядом или мы поругаемся хочу покончить с жизнью.Помогите!!! Умоляю, лишь на Вас вся надежда! Эльвиночка г.Агидель Р.Б.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эльвина! Вы эмоционально зависимы от этих отношений и именно с этим надо поработать, чтобы Вы смогли в себе силы осознать и принять то, что вы сейчас находитесь с человеком, который Вас не уважает, принижает и Вы только в этих отношениях ничего не преобретаете, но только теряете (себя, свои чувства и эмоции)! Подумайте, разве Вы так представляли себе семейную жизнь, разве этот смысл Вы вкладываете в слово "любовь", что это значит для Вас - унижение, оскорбление, принебрежение и т.д. - все то что демонстрирует к Вам Ваш муж! Определитесь: способны ли Вы дальше принимать все это и жить с человеком, который Вас унижает и пользуется вашей зависимостью, либо Вы достойны большего, ведь Вы молоды, и эти отношения дадут Вам опыт для построения таких отношений, в которых Вы будуте любимы и о Вас будут заботиться и уважать чувства и эмоции! Для проработки проблемы зависимости лучше обратитесь к психологу - он сможет Вам помочь завершить отношения эмоционально, проработать самооценку, поставить новые жизненные цели и стать уверенной в себе!