Начал употреблять легкие наркотики

Алексей 01.11.2011

Здравствуйте, мне 20 лет, два года назад я приехал получать высшее образование, в общежитии начал употреблять легкие наркотики(марихуану), по началу мне нравилось, сейчас стал наблюдать странные вещи в состоянии опьянения. В голову лезут бредовые мысли, порой страшные, пытаюсь их подавить, как тут же появляется что то еще. То есть я перестал получать кайф от употребления. И самое страшное наверное в том, что все это каким то образом переходит и в мою обычную жизнь. Мысли путаются, постоянно страх перед чем то, не знаю перед чем. По описаниям в интернете, мое состояние похоже на психоз. Вы уж простите меня, но ответ на подобие "Вам надо срочно обратиться к врачу" или что то в этом роде мне навряд ли поможет. УДАЛЕН АДМИНИСТРАЦИЕЙ это мой почтовый ящик, если вы добавите меня в мэйл агенте, буду очень рад выложить вам все, пополнение проф. опыта для вас, для меня помощь. Спасибо, Алексей!

Яковлева Александра Ивановна

Эх, Алешенька, дорогой! Вы думаете у нас нечем пополнять профессиональный опыт?

А Вам отвечу!

 То что Вы наблюдаете - это пол беды, а вот если бы университет, в котором Вы учились был бы медицинским, сколько бы Вы узнали о том, что происходит с Вашим организмом, пока ещё не заметно!

Ну, да ладно, уговаривать Вас обратится к невропатологу или наркологу, не буду. А зачем Алешенька? У нас что Алешенек мало? Все равно, не будет Вас и Ваших детей, людей-то на земле много - одним больше, другим меньше!

Так что кури Леша, кури, не забудь ещё уколоться, сынок "Фиг" с нами, с Вашими матерями, нам-то стареть в одиночестве, без Вас-то, ух как легко. Другие, чужие сыновья, бросят нам корку, когда возле Ваших могилок будем сидеть.

Главное, чтобы тебе Леншенька сейчас было «клево» или «классно», так?

Не надо мне ничего описывать и жаловаться и в друзья в майл.ру не хочется мне тебя брать. Знаю я что ты уже мужчина, только всё ещё притворяешься подростком!

Твои деды и прадеды такое прошли ради того, чтобы ты стремился только кайф  чувствовать, что пользуйся! А за сирот и старух, и государство ТВОЁ, кто-нибудь другой думать будет, из другого общежития!