Предательство

Маша 01.11.2011

Я в университете дружила с мальчикам очень долго,недавно ему купили машину и он стал меня возить. Я знала что он любит меня но никогда не отвечала взаимностью. Он все время меня подкалывал,а однажды сказал что пора отрабатывать бесплатные поездки.Я сказала своему парню и он заставил его извинится. Но после этого(конечно мне может быть кажеться) он все время что-то говорит за моей спиной,но я не могу услышать что..Может быть я накручиваю,но чувствую себя неловко теперь с ним в одной группе((

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Маша!

А что какая разница, что он говорит за вашей спиной? У вас есть парень, почему вы не занимаетесь отношениями со своим любимым человеком, а заняты тем, кто и что сказал? Вам важно его мнение? Его слова? С Уважением Олеся.