На знаю, как правильно поступить

Галина (44 года) 11.03.2022

Не знаю как поступить. Муж постоянно пропадает со своими друзьями, пьёт спиртные напитки. После работы. Я уже все испробовать. Уйти боюсь наверное, потому что боюсь остаться одна. Да идти сильно не куда. Что то хочу изменить, но не знаю как.

Коваленко Ангелина Александровна

Пока боитесь и не готовы уйти- не получится ничего изменить. Супруг вас перестал уважать, да и вы себя перестали любить. Любой перелом существующей системы- предполагает последствие: выход из системы.

Когда жить с этим станет невыносимо, только тогда вам захочется что то изменить. Только в этом варианте, вы потеряете самый ценный ресурс, который никогда не восстановите- это Время.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа