Не вижу смысла жить

Яна (22 года) 11.03.2022

Мне скоро 21 но я не вижу свое будущее, не вижу смысла жить, думала об этом со школьных времен и предспертные слова есть, останавливало лишь то что мама все ещё жива, не хочу чтобы она себя винила. Вот хочется услышать совета думать о себе или о близких.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! Нужно думать и о себе, и о близких. Вам подарили жизнь, вы сами ее хотели. Если вам не хочется жить -это означает, что вы просто сбились со своего пути. Когда человек сворачивает с него, то чувствует себя потерянным, бессильным, несчастным... нужно найти его и все изменится. Всегда найдутся люди, которые помогут вам.