Осталась одна, ничего не умею, нет средств

Наталья (44 года) 03.03.2022

Мне 41 год. Я осталась одна без мужа. Ничего не умею. Виновата. Я фригидна. С гражданским мужем секс только терпела. 5 раз сходила налево. Муж узнал об этом. И ушёл. В 16 лет угодила в психиатрическую больницу, думала пенсию сделаю без проблем. Не тут то было. Всё забито. Через две недели только примут на лечение, и, может быть через год у меня будут 7 несчастных пенсионных тысяч.

Муж вещи ещё не забрал. Подскажите как его вернуть. Кстати, он запойный алкоголик, перележал во всех психушках города. У него незаживающие пролежни, скверный характер, но добрая душа. Правда узнав о трёх изменах ударил меня кулаком по уху. Это страшно и больно. Я убежала к соседке и оттуда вызвала полицию.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья, вам нужно научиться быть самостоятельной, зрелой личностью, тогда вам не нужен будет муж алкоголик, найдете нормального. Начните ходить в поликлинику к бесплатному психологу и выровните свою жизнь.