Я ничего не умею

Инна 12.02.2012

Здраствуйте!

У меня какие-то странные комплксы, с которыми я никак не могу справится. Я красивая , много чего обычного умею вроде, быстро учусь,не тупая, даже очень умная. Много мальчиков которым я нравлюсь .НО проблема в том,что не один из них мне не нравится,хотя ве хорошие!

И самое главное-Я НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАюСЬ ОТ ДРУГИХ! Я ничего такого не умею делать,талантов вроде бы у меня нету, хочу чему нибудь обучится, нравится все,что именно меня отличит от остальных, в чём будет мое достоинство перед собой,что бы я умела такого,я не знаю. Мне кажется я бездарность,но я не ленивая,я просто ничего не умею! И вроде нашла себя в музыке, идеалах. Но чего-то не хватает,почему я ничего не умею и мне никто не нравится,а те кто нравится, не думаю что обратят на меня внимание. Попытайтесь пожалуйста найти мне применение, или же просто как-то утеште и скажите как убрать комплекс.

Заранее огромное спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Инна!

Зачем Вам быть не такой, как все и чем-то "отличаться от других"?

Что мешает Вам просто жить, радоваться каждому дню и тому, что Вы имеете, а именно, своей красоте, умению учиться, уму и способности "нравиться мальчикам".

Для того же, чтобы научиться чему-нибудь, желательно вначале разобраться в себе - чего Вы хотите для себя, а не для своей исключительности.

А чтобы разобраться в отношениях с противоположным полом и "убрать комплекс", обращайтесь за помощью к психологу, так как это - более длительная работа.

Успехов Вам.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Инна!

То, о чем Вы пишете - отличаться от других - у Вас уже есть. Каждому из нас присуща уникальность, мы постепенно учимся осознавать, раскрывать и ценить ее. А вот то, о чем Вы беспокоитесь - это личные достижения и самореализация. Они, безусловно, делают нашу личную уникальность заметной для других. Что-то уметь мы начинаем не сразу. Даже ходить и говорить. )) Решение, чему учиться, прохождение обучения - это жизненная задача, которую каждый решает для себя. Удачных Вам решений и можете обратиться к помощи психолога, чтобы Вам не так мешала Ваша растерянность перед жизнью.