Как мне поступить?

Ольга (39 лет) 01.03.2022

Познакомилась с мужчиной начали сразу жить все было нормально пока не переехали в большой город. Началась агрессия с его стороны прощала но дошло уже до того он схватил нож. Теперь просит прощения. С ним я на контакт не иду боюсь

Коваленко Ангелина Александровна

Конечно, это ведь реальная  угроза вашему здоровью. Вы видите, что все происходит постепенно. Одну агрессию простили, вторая была жёстче. Снова простили - ещё жёстче. Поэтому вам стоит очень подумать, вступать ли снова в этот круг агрессии.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа