Отсутствие интимной близости с супругой

Александр Владимирович (46 лет) 23.02.2022

Добрый вечер уважаемые эксперты. У меня нет интимной близости с супругой по её инициативе, хотя она мне говорила:-"Ты мой мужчина, я люблю тебя, я рожу тебе двоих детей". Проходит время-ни интимной близости ни детей. Мне 45 лет будет, ей около 50 лет. Она не понимает что время у неё уходит. Или она не хочет рожать от меня и интимной близости со мной?

Как мне поступить?

1)отношения на стороне,

2)хитростью жену в постель заманить,

3)расстаться.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Александр Владимирович.
Очевидно, Вы уже наметили для себя три варианта развития событий. Взвесьте каждый и сделайте выбор. Это Ваш выбор. Потому что это - Ваша жизнь.
Мира Вам и успехов

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев

Александр Владимирович

Благодарю за профессиональный ответ на мой вопрос.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Попросите быть честной жену. Если вы хотите и того, и другого, то нужно поговорить, не совпадают цели -меняйте жену.

Александр Владимирович

Благодарю за профессиональный ответ.