Избегаю интимной близости с мужем

Елена 18.10.2013

Мне 26 лет. Замужем 3 года. Пол года назад родила второго ребенка. Устаю от работы по дому, от постоянной ругани. Муж хочет секса хоть каждый день, а я хочу покоя. Не знаю как себя вести? Муж думает, что у меня кто то есть, а это не так.

Здравствуйте, Елена.

У вас правда сейчас сложный период в жизни.

Думаю, что прежде, чем себя как-то вести(чтобы вам было хорошо и комфортно), нужно сначала понять что с вами сейчас происходит: что вы чувствуете, чего хотите, чего не хотите, как хотите и т.д. Опираетесь ли вы на кого-нибудь, берете помощь? А потом уже разбираться что у вас с мужем происходит, почему сложности, почему не слышите друг друга и налаживать диалог друг с другом, договариваться и т.д. Лучше разбираться в этом вместе с психологом, так качестенней и быстрее.

Всего хорошего вам!

Кривошлыкова Татьяна Викторовна, психолог Донецк