Нет интимной близости с мужем

Мария 23.08.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема, что муж меня не хочет! Замужем не давно. И две недели у нас нету секса, а я такой человек, которому он просто не обходим. Помогите пожалуйста, не хочу чтобы наша семья распалась.

Авдеев Сергей Николаевич

Мария, добрый день.

Из вашего письма не понятно что говорит муж. Поговорите с ним. Так вы будете лучше понимать причины происходящего. Спросите - у него было так раньше, чтобы понимать - это произошло сейчас почему-то, или это было и раньше, до вас. В этом вопросе самое первое, что нужно сделать - начать максимально открыто друг с другом разговаривать. И даже если муж говорит, что раньше такого не было, и он на работе не устает, это еще не значит, что он вас не хочет. Иногда мужчина может не осознавать причин происходящего, что на самом деле стресс на работе влияет, что у него есть проблемы со здоровьем, и т.п. Если самостоятельно решить вопрос не получается, можете обратиться за консультацией к сексологу.

Авдеев Сергей, психолог, Skype - любой город, очно - Екатеринбург.