Неуверенность при общении с руководством

Дмитрий 31.10.2011

Здравствуйте Любовь Анатольевна. Меня зовут Дмитрий, 28 лет, женат , детей нет. Работаю на заводе. По выходным подрабатываю частным извозом. В будни после работы 2 раза в неделю хожу на курсы английского языка. Занимаюсь боксом. Свободное время провожу с женой,встречаемся с друзьями, ходим в кино. Веду активный образ жизни. Общительный,отношения с коллегами отличные. Но когда я общаюсь с начальством,я начинаю теряться. Ясные мысли уходят, в голове каша. Появляется легкая дрожь в руках. Так бывает не всегда. Выхожу из кабинета и корю себя за это. Я исполнительный,расшибусь но сделаю,вижу меня ценят,уважают. И тем больше не понимаю что со мной происходит. Есть цель,есть желание, но этот страх перечеркивает планы. Т.к при собеседовании также теряюсь. Похожее было в институте,на экзаменах,или когда выступаю публично,звоню на радио и т.д. Что со мной? Как бороться с этим?

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам стоит поразмышлять о том почему для вас так важно, то  что о вас думают окружающие?

Чаще всего это связано с низкой самооценкой и вам стоит очно поработать с психологом. Желаю удачи.