Как вернуть доверие любимого?

Виктория (31 год) 21.02.2022

Здравствуйте как доказать мужу что я ему не изменяла?Я люблю его и без него не могу.Он твердит то что я ему изменила и не с одним человеком.У него пропало доверие ко мне ,а я хочу вернуть все хорошее что между нами было.Помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего это просто надуманная причина, чтобы перестать с вами общаться. В этом случае, все ваши слова бессмысленны, ведь он и сам это знает, просто ничего другого , чтобы объяснить вам , почему хочет расстаться с вами, не придумал.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа