От чего так бывает?

Анна 30.10.2011

Здравствуйте,Румия!Помогите понять-мой мужчина называет меня ласковыми словами в мужском роде(милый,пушистик,ангелок и.т.д)от чего так?у меня уже подозрения что он скрыто-подсознательно не той ориентации,так как когда говорит,что хочет меня на деле оказывается нет-с чем это связано,встречаемся уже несколько лет,..может он во мне видит мужчину,так как у меня очень сильный,волевой,решительный характер,а он слабый боязливый,нерешительный,нелюдивый...

Анна, только по ласковым словам определять сексуальную направленность человека я бы не стала...

Мне кажется, что Вас беспокоит что-то другое: "когда говорит,что хочет меня на деле оказывается нет". Если я правильно понимаю, Вас не удовлетворяют сексуальные отношения с Вашим мужчиной.

Есил у Вас доверительные, близкие отношения, поговорите с ним об этом: что не устраивает, что бы хотели, спросите, какие он испытывает трудности, есть ли у него пожелания к Вам.

Сходятся и счастливы очень разные люди. Важно, чтобы  отношения были искренними, теплыми, удовлетворяющими двух людей. Если они у Вас именно такие, то насаждайтесь ими.

А вот если есть причины для беспокойства, неуверенности - думайте, обсуждайте с партнером, поговорите с психологом.

Искренне желаю Вам счастья. Семейный психотерапевт, Румия Калинина