Постоянно снятся измены

Виктория (23 года) 09.02.2022

Здравствуйте, мы с мужем знакомы почти 3 года. Сначала он мне незначительно в бытовухе врал . Потом как-то пошатнулось у меня доверие. А когда начался кризис в отношениях, он в тайне заходил на сайт знакомств. Так же совсем недавно я узнала , что у него все это время, пока мы знакомы была подруга-знакома, с которой они иногда списывались. Мне это сильно не понравилось, потому что он скрывал ее. Сам утверждал , что бы мне спокойнее было, не говорил про неё и отвечал на ее сообщения сухо. Меня это очень пошатнуло. И постоянно теперь снятся сны об измене. Снится , что я что-то нахожу у него в телефоне.

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Если написать кратко, то сны - это отражение Вашего внутреннего мира, то есть определенные мысли, желания, страхи, именно так трактует Ваше подсознание, которое проявляется в снах. Причина Ваших снова, это не доверие к мужу. Следовательно, если Вы устраните прошлые обиды, начнете доверять друг другу, то подобные сны, перестанут сниться. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype