Как сказать любимому мужчине о детях?

Zina (32 года) 09.02.2022

Встречаемся с мужчиной уже 4 месяца. Поняла что смогла с ним прожить долго и счастливо. Но неиговорила про детей. Решила признаться. Написать ему. Понимаю что и он очень любит меня. Но у него характер. Боюсь что это враньё его убьёт. Он многое пережил. Как быть. Оба разведены.

Здравствуйте, Zina. Думаю, если чувства взаимные и сильные, мужчина, может быть не сразу, но примет все и поймёт вас. Но письмом, возможно, будет сложно передать важные эмоции. Может стоит набраться смелости сообщить все лично. К тому же, так будет легче построить диалог.

Удачи вам и всего доброго!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).