Почему муж бьёт?

Жанна 30.10.2011

Добрый день,меня зовут Жанна,мне 34 года,домохозяйка.В браке 4 года,муж военный. В последнее время муж стал очень часто поднимать на меня руку буквально ни за что.Ни мои уговоры,ни доводы не действуют,ответ один что виновата я сама,всегда и вовсём. что мне делать,если у меня остался незакрытый кредит,работу найти не могу,уходить некуда.Поможет ли мужу помощь психолога?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жанна! Помощь психолога может помочь любому, кто захочет обратиться. Но пока что я вижу, что это Вы хотите, чтобы он обратился к психологу. А хочет ли он сам этого? Видимо, он решает свои проблемы кулаками, и психолог в Алматы ему не нужен. К сожалению, среди людей таких профессий как военные, милиция, такой тип поведения часто встречается. А как Вы переживаете такое его поведение? Ведь если Вас это не устраивает, Вам нужно выстраивать свое поведение так, чтобы  не позволять мужу так к себе относится. Если же Ваш муж тоже заинтересован в решении проблем, вы можете прийти вместе. Если нет - приходите сами на консультацию. Всего Вам доброго!