Нет совместного досуга с мужем

Юлия (34 года) 05.02.2022

Мы с мужем никуда не ходим . Объясняет это тем что нет лишних денег , и вооьще все развлечения это лишнее

Пообедать можно и дома, праздничный ужин -у телевизора, для меня очень скучно такой образ жизни . Начинаю говриьь об этом - скандал . Что я сделаю если нет денег, у тебя есть деньги -иди. Его ответ .очень удручает вся эта ситуация .

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, а как раньше организовывался досуг?

Поймите, если с момента знакомства, вы никуда не ходили и обедали дома, это одна история. Сломать этот привычный образ жизни без эмоциональных потерь не получится.

А в варианте, когда досуг был, но в связи с финансами , его стало сложно организовывать- это другая история. Ведь можно организовать поход, прогулку и т д без привлечения финансов.

И ещё такой момент. Как вы знаете, мужчины и женщины- это разные люди, с разными потребностями. Так вот: мужчине, чтобы отдохнуть- нужно побыть одному. А женщине, чтобы отдохнуть- нужен социум!

Донесите эту информацию до супруга. И если и после этого ничего не захочет изменить, ходите сами на развлечения! Радуйте и балуйте себя, ведь вы у себя одна.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Юлия, здравствуйте. Рекомендую посмотреть на вашу историю семьи со стороны, а как давно не ладится общение между вами, что с сексуальной жизнью, всё ли вас устраивает, есть ли дети и если есть как они себя чувствуют, а если нет то почему... Вам всего 32, всё только начинается, будьте честны с собой.

С уважением, Мандрикова Екатерина.