Муж требует избавиться от кошек

Наталья (46 лет) 02.02.2022

Мой мужчина с которым мы живём не так давно а точнее пять месяцев требует избавиться от кошек. У меня их четыре. Из-за того что при обследовании в больнице у него обнаружили гельминтов. Говорит что вообще не любит кошек но я этого как-то не замечала. Да и кошки его приняли как своего. Как быть? Я понимаю что четыре кошки в доме это много, но чтобы куда-то пристроить хотя бы двух нужно какое-то время.

Коваленко Ангелина Александровна

Ну вот смотрите , я так понимаю , он вам не муж. Он сожитель, который живет на вашей территории.

Вот представьте, вы откажитесь от своих питомцев, а он вас оставит по какой то другой причине. Как вы будете себя чувствовать?

А что касается гельминтов, то здесь стоит ознакомится с физиологией и знать, что гельминты есть у всех. Они живут в организме любого человека в зачаточном состоянии. Но при благоприятных для них условий ( стресс например), начинают развиваться. Поэтому кошки это не причина. Они же не уличные у вас.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа