Хочу вернут парня

Валентина (31 год) 29.01.2022

Здравствуйте! Жила я с парнем 3 года и мы ругались мерились, тут Знакомая меня настаивала бросить его я боялась, и в итоге я его выгнала.. я сожалею очень об этом ну мы с ним общаемся он приезжает ко мне звонит пишет, а когда я теряюсь он меня теряет, и когда он приезжает он начинает выяснят ты где была с кем была я говорю я плакала я хотела успокойся,

мне плохо просто потом я слышу на второй день он сам приехал, и говорить давай так пока так нужно чтобы не разбежится нам через месяц мы поработаем над нашем отношениях я согласилась… я переживаю плачу что я его потеряла по глупости ну он говорить любить меня и он хочет норм отношение со мной ну у меня тараканы в голове ужасные я не знаю как справится с этим чтобы плохие мысли убрать вернётся он и как мне быть

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте, Валентина!

у меня тараканы в голове ужасные я не знаю как справится с этим чтобы плохие мысли убрать

Быть может, неудачи в личных отношениях связаны с "тараканами". Возможно есть какая-то психологическая проблема, которую Вы сами не можете или боитесь полностью осознать, проанализировать и устранить. Эта психологическая причина "из головы" делает Вас не вполне адекватной в отношениях с партнером. Поэтому в первую очередь надо заниматься не межличностными отношениями, а собственной личностью. Решите свою психологическую проблему - отношения наладятся сами собой, без Ваших особых усилий.

     Валентина, если тяжело разобраться, что на самом деле с Вами происходит, обратитесь к психологу, он обязательно будет полезен. Всех благ!

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова

  Валентина, добрый миг!

Валентина

Знакомая меня настаивала бросить его я боялась, и в итоге я его выгнала.. я сожалею очень об этом

Часто ли в своей жизни Вы опираясь на мнения других принимаете решения, а затем сожалеете об этом? Ответив на этот простой вопрос, Вы сможете взглянуть на происходящее с Вами под другим углом и увидеть подводные течения, которые выносят Вас не к тому берегу.

Валентина

мне плохо просто потом я слышу на второй день он сам приехал, и говорить давай так пока так нужно чтобы не разбежится нам через месяц мы поработаем над нашем отношениях я согласилась… я переживаю плачу что я его потеряла по глупости ну он говорить любить меня и он хочет норм отношение со мной ну у меня тараканы в голове ужасные я не знаю как справится с этим чтобы плохие мысли убрать вернётся он и как мне быть

  Валентина, так как не всё потеряно, я могу порекомендовать вам вместе с молодым человеком приехать на консультацию и решить все проблемы которые чаще всего бывают скрыты и требуют детальной проработки. Если у него нет желания обратиться за помощью к специалисту, то Вы это можете сделать самостоятельно.

  Ближайшие очные консультации в Иркутске я буду проводить 5, 6 февраля.

Буду рад помочь Вам!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.