Есть ли шанс вернуть бывшую девушку?

Айрат (37 лет) 26.01.2022

Здравствуйте меня зовут Айрат мне 33 года. Я с начала декабря месяца начал встречаться с девушкой, она выросла в Бурятии, я сам из Урала. Месяц был отличный, у нас было всё хорошо. Но потом влезла в наши отношения её мама, она с её отцом живут далеко от неё в Улан-Удэ. Но вечно ей звонит и пишет.

За ней какой то вечный контроль. Хотя ей 30 лет уже. Матери её я сразу же не понравился и она настроила её против меня. То что я её то не отвёз на работу, то опаздал на встречу. У меня тоже своё личное пространство и я в конце концов работаю. И поэтому не всегда получается вовремя приезжать. Мы жили в её квартире, Зря конечно так быстро согласился на совместное проживание.

Ну вот она попросила меня с её квартиры съехать, так как её тётя переезжает к ней жить из за ремонта , тёте её я тоже не понравился.В итоге мы с ней помирились и я забрал свои вещи. Потом она мне написала то что хочет расстаться, написал ей всякую ересь и гадости. Увидел то что она в социальных сетях уже в октивном поиске молодого человека. Сказала то что нашла другого, видимо разозлить меня этим.

Я уже цветы дарил, приезжал к её работе с мягкой игрушкой. Уже не знаю что и делать, думаю всё о ней и не могу с другими девушками общаться. А она на мои сообщения даже не отвечает. Это длиться уже почти два недели. Что мне посоветуете делать? Заранее спасибо большое.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Коваленко Ангелина Александровна

Исходя из вашего описания, девушка очень зависима от мнения родственников. Поэтому самый оптимальный вариант- это откровенный разговор с ее мамой и тетей с целью показать ваши сильные стороны и то, что у вас серьезные планы на девушку. В случае успешного проведения этого разговора- они станут вашими союзниками, и девушка к вам вернётся.

Если понадобится более детальная помощь в составлении диалога, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа