Есть ли шанс вернуть бывшую девушку?

Айрат (35 лет) 26.01.2022

Здравствуйте меня зовут Айрат мне 33 года. Я с начала декабря месяца начал встречаться с девушкой, она выросла в Бурятии, я сам из Урала. Месяц был отличный, у нас было всё хорошо. Но потом влезла в наши отношения её мама, она с её отцом живут далеко от неё в Улан-Удэ. Но вечно ей звонит и пишет.

За ней какой то вечный контроль. Хотя ей 30 лет уже. Матери её я сразу же не понравился и она настроила её против меня. То что я её то не отвёз на работу, то опаздал на встречу. У меня тоже своё личное пространство и я в конце концов работаю. И поэтому не всегда получается вовремя приезжать. Мы жили в её квартире, Зря конечно так быстро согласился на совместное проживание.

Ну вот она попросила меня с её квартиры съехать, так как её тётя переезжает к ней жить из за ремонта , тёте её я тоже не понравился.В итоге мы с ней помирились и я забрал свои вещи. Потом она мне написала то что хочет расстаться, написал ей всякую ересь и гадости. Увидел то что она в социальных сетях уже в октивном поиске молодого человека. Сказала то что нашла другого, видимо разозлить меня этим.

Я уже цветы дарил, приезжал к её работе с мягкой игрушкой. Уже не знаю что и делать, думаю всё о ней и не могу с другими девушками общаться. А она на мои сообщения даже не отвечает. Это длиться уже почти два недели. Что мне посоветуете делать? Заранее спасибо большое.

Коваленко Ангелина Александровна

Исходя из вашего описания, девушка очень зависима от мнения родственников. Поэтому самый оптимальный вариант- это откровенный разговор с ее мамой и тетей с целью показать ваши сильные стороны и то, что у вас серьезные планы на девушку. В случае успешного проведения этого разговора- они станут вашими союзниками, и девушка к вам вернётся.

Если понадобится более детальная помощь в составлении диалога, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа