Измена мужа

Дина (28 лет) 26.01.2022

Живем с мужем 9лет 2года назад узнала что изменил по пьяне со соседкой старше его на 10лет любительница выпить она,у нас 2 сына мужу 30 мне 26 все это время чувствую себя в чем то виноватой как будто я что то не так делаю что он готов с женщиной которая любит выпить,я красивая все примне до сих пор думаю что он к ней похаживает или что то хочет от нее не знаю как быть

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Дина.
Для начала проясните реальность: поддерживает ли муж связь с этой женщиной. Вы можете поговорить с ним или с ней. Или придумайте другой способ.
Измены оставляют сильные травмы, после которых человек начинает видеть измены везде, где их даже и нет. Возможно, Ваши подозрения беспочвенны.
Если это так, то следующим шагом будет налаживание контакта с мужем и восстановление доверия.

Но это уже совсем другая работа.
Подумайте, Дина, как отношения пришли к измене? Почему Вы не разорвали отношения после неё? Чем Вам дорог Ваш союз? Что Вы в нем получаете, а что даете? Чем Вам выгодно оставаться в отношениях с изменщиком?

Успехов Вам, Дина.

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дина, это тяжело конечно носить в себе. Вы можете поговорить с мужем, что такое ему дает соседка, чего нет у вас. Красота -это еще не все в жизни, нужна духовная гармония, любовь. Отношения крепкие в браке строятся на ценностях, которые одинаковые у обоих партнеров. Есть ли такие у вас? Можно поработать на данную тему.