Изменил муж

Анфиса (29 лет) 24.01.2022

У мужа появилась любовница или несколько. Я подозревала это давно, но всегда находила оправдания его задержкам на работе, делам и т.д. Не обращала внимания, что он прячет телефон или выходит из комнаты, чтобы поговорить, очень часто ездит по делам, врет. Все эти мелочи копились долго, а потом как будто глаза открылись. Стала внимательно следить за поведением мужа и нашла момент, чтобы просмотреть его телефон. Так я все и узнала.

Было девиц много, всё его окружение знало об этом, т.к. хвастался и время проводили вместе. Толком и не объяснил ничего, сказал "не твоё дело, с тобой обсуждать не буду".

Вроде все забылась, тут выяснилось, что он в интернете в группах сидит "обмен интим фото", сайт знакомств. Придумывает причину, чтобы выйти из дома одному.

В браке всего 3 года.

У меня опускаются руки, но понимаю, что нужна какая-то ясность. Как начать разговор с мужем? Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Анфиса.

Вы спрашиваете : что делать?

В чем вам нужна ясность? В том, что он вам изменяет? Или в том, что нужно найти новые оправдания?

Если вы готовы тратить свою жизнь на человека, которому вы не интересны как женщина и он вас не ценит- живите и терпите его поведение.

Если хотите жить жизнью без этого- стоит подумать о разводе.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа