Как не причинять себе вреда?

Спаниелька (20 лет) 24.01.2022

Когда мне было 3 годика я начала слышать голоса в голове чем старше становилась когда меня доводили до слёз голоса стали на постоянке, говорят чтобы я убила себя, сейчас мне 18 лет и я не могу контролировать голоса, учусь в колледже постоянные стрессы, нервы, дома постоянный стресс и я не знаю что делать дальше как с этим справиться

Здравствуйте. Вам нужна помощь психотерапевта или психиатра. С помощью медикаментов можно приостановить такие проявления. Но и с эмоциональными затруднениями нужно поработать. Здесь можно обратиться или к клиническому психологу в Уссурийске или психоаналитику. Боюсь, без специализированной помощи симптомы не уйдут и даже если вы научились с этим жить, лучше облегчить нагрузку на психику, воспользовавшись профессиональной помощью.

Всего вам доброго и здоровья!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Тихомирова Алёна Леонидовна

Спаниелька, то что вы описываете, очень серьезные симптомы. вам нужно обратиться к врачу-психиатру. и чем раньше тем лучше! вам подберут лекарства и вы будете жить как совершенно здоровый человек! ваши мучения закончатся!

если боитесь идти в пнд, можно сходить к частному врачу. там все анонимно и это никак не повлияет на вашу дальнейшую жизнь!

успехов вам!

С уважением, Ваш психолог Алёна